В Самаре судебные приставы изъяли и передали на уничтожение 1351 пачку табачного контрафакта под маркой Marlboro и 310 пачек поддельных сигарет болгарской марки.
Предпринимателя, которого уже привлекали к административной ответственности за незаконную продажу алкоголя, на этот раз поймали на продаже немаркированного табака на одном из городских рынков.
В итоге его привлекли к административной ответственности, назначили штраф и конфисковали товар.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.