В четверг, 5 мая, в Самаре у стадиона "Солидарность Арена" будет временно ограничено движение в связи с проведением соревнований по велосипедному спорту.
О временном ограничении движения транспорта сообщает Госавтоинспекция Самарской области.
В период с 8:00 до 16:00 будет ограничено движение транспорта по следующим участкам улично-дорожной сети:
- по ул. Арена 2018 от проезда №8 до поворота на проезд, ведущий к ул. Малый Сорокин Хутор;
- проезд №2, по ул. Дальней от ул. Арена 2018 на участке протяженностью 500 м.
Кроме того, на вышеуказанных участках действует запрет на остановку и (или) стоянку транспортных средств с 00:00 до 16:00.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.