Самарские трамваи планируют отправить в Екатеринбург и модернизировать. Об этом в интервью 63.ru рассказал замглавы департамента транспорта Самары Юрий Тапилин.
"Рассчитываем, что наши "Татры" переделают под новые стандарты: сделают низкопольными, с современным дизайном. И эта опция будет дешевле покупки нового трамвая в два раза. По предварительным подсчетам, подготовка к реализации задумки закончится в ближайший месяц-два. Затем объявляем торги. Отправлять в Екатеринбург планируем к осени или зиме. Приемка — после нового года", — уточнил чиновник.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.