Приволжское УГМС сообщает о желтом уровне опасности в Самарской области.
С 29 по 31 июля местами по области ожидается высокая температура — до +30С.
В связи с этим региональное ГИБДД предупреждает о том, что высокие температуры могут стать причиной ДТП. В дорогу необходимо взять с собой достаточно воды и необходимые медикаменты. Парковать машину лучше в тени, а перед тем как начинать движение необходимо заранее проветрить салон. Нельзя оставлять в закрытом автомобиле детей или домашних животных даже на короткое время. Перед поездкой проверяйте техническое состояние автомобиля.
Госавтоинспекция напоминает, что все участники дорожного движения, попавшие в трудную ситуацию на дороге, могут круглосуточно обращаться за помощью к сотрудникам ГИБДД.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.