Учитывая высокую активность любителей футбола, руководство клуба "Крылья Советов" приняло решение открыть вторую точку продаж абонементов, сообщает пресс-служба самарского клуба.
Сезонные билеты теперь можно приобрести не только в корпусе стадиона "Металлург", но и в клубном магазине. Режим работы обеих касс одинаковый – ежедневно, кроме понедельника, с 11:00 до 19:00.
Напоминаем, что до 31 декабря абонементы продаются со скидкой до 20%. Кроме того, у обладателей сезонных билетов-2010 есть право на дополнительную скидку 10%. На данный момент уже 375 болельщиков "Крыльев Советов" зарезервировали места на "Металлурге" на будущий сезон.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
Стоило загубить Дворец Спорта на ул. Физкультурной, чтобы строить новый.