В субботу, 3 сентября, с 06:00 до 17:00 в Самаре будет ограничено движение транспорта в связи с проведением Чемпионата и Первенства Самарской области по триатлону, соревнований по триатлону среди любителей IRONSTAR.
Речь идет об участках улично-дорожной сети:
- по ул. Максима Горького от ул. Венцека до ул. Вилоновской;
- по ул. Вилоновской от ул. Максима Горького до ул. Куйбышева;
- по ул. Куйбышева от ул. Вилоновской до ул. Венцека;
- по Волжскому проспекту от ул. Вилоновской до ул. Лесной;
- по ул. Лесной от ул. Осипенко до Северо-Восточной магистрали;
- по Северо-Восточной магистрали от ул. Лесной до ул. Ново-Садовой.
Также на вышеуказанных участках с 18:00 2 сентября до 17:00 3 сентября будет запрещена остановка и (или) стоянка транспортных средств.
При этом с 05:00 до 17:00 3 сентября временно отменено движение троллейбусов №6 "Губернский рынок - Грозненская" и №16 "Губернский рынок - 6-й причал".
Подробнее с временной схемой организации дорожного движения, а также со схемой организации движения общественного транспорта, в частности, маршрутов №№ 3, 24, 37, 46, 47, 61, 80, 92, 207, 247, 261 и 297 можно ознакомиться на соответствующих сайтах.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.