Софи Эллис-Бекстор в Самаре угощали пирожками

Из российских гастролей британская поп-дива увезла домой матрешку и колотушку

По словам певицы, самое большое впечатление на нее в Самаре произвела ракета на пр. Ленина. По словам певицы, самое большое впечатление на нее в Самаре произвела ракета на пр. Ленина.
Фото:

Приезд всемирно известной дивы синти-попа Софи Эллис-Бекстор в Самару - событие грандиозное. Поэтому и встречали заморскую звезду со всеми почестями. По городу она каталась в роскошном тонированном «мерседесе», в ресторане для нее приготовили изысканный обед и ужин, а в гостинице певицу заселили в лучший номер. Поклонники тоже не подкачали и раскупили все билеты еще до начала концерта.

«Она такая большая!»
Впрочем, сама Софи - девушка, совсем не обремененная звездной болезнью. По крайней мере, на пресс-конференции с самарскими журналистами она вела себя весьма просто и непринужденно.
По словам певицы, самое большое впечатление на нее в Самаре произвела ракета на пр. Ленина.
- Она такая большая, но главное - стоит прямо среди жилых домов, это удивительно! - призналась Софи.
Британская поп-дива довольно часто бывает в России. Только за последний год она приезжала к нам уже почти десять раз. Но наша необъятная страна для нее раньше ограничивалась, как правило, пределами столицы. А вот глубинка и регионы для Софи - загадка.
- Прежде чем ехать к вам, в Самару, я посмотрела где находится этот город на карте. Обрадовало, что Самара ближе к Москве, чем Владивосток. И еще она куда больше, чем Пермь, этому я тоже сильно удивилась.

Чудо-пирожки
- В России я уже чувствую себя как дома, мне здесь очень уютно, - призналась певица. - Хочу обязательно привезти сюда своего сына. Вот только дождусь, когда он чуть повзрослеет. Единственное, от чего я отказываюсь в вашей стране, - это от концертов на Рождество. Просто мои дети мне этого не простили бы. Рождество мы всегда празднуем всей семьей. У нас есть своя традиция: маленькие подарки вешаем на елку, а большие дарим днем или во время ланча. А вот на Новый год - пожалуйста, приглашайте!
После пресс-конференции в гостинице «Холидей Инн», где остановились певица и вся ее музыкальная труппа, она на черном «мерседесе» уехала в ресторан «Арт-шоу», где ее ожидал особенный обед. Среди прочего заморской гостье особенно понравились горячие пирожки с разными начинками. Они просто привели Софи в восторг. В итоге обед затянулся на два с лишним часа. А ведь до концерта ей еще предстояло заехать на одну из местных радиостанций. В итоге на радио Софи везли не без знаменитого русского лихачества, но на прямой эфир звезда все-таки чуть-чуть опоздала.

Странная вещица
Вечером в зале самарской филармонии Элис-Бекстор не переставала восхищаться Россией. Она рассказала, что в этот раз домой детям увезет полчемодана подарков. Пару дней назад в Москве ей подарили традиционную русскую матрешку и - что куда более интересно - уникальный музыкальный инструмент - настоящую колотушку.
- Я уже даже немного потренировалась игре на этой странной вещице, - сказала Софи.
Интересно, что в феврале к выходу в свет готовится новый альбом Элис-Бекстор. И, как призналась сама певица, столь частые русские гастроли не могут не отразиться на ее музыкальной деятельности. Может быть, в один из треков войдет и соло на колотушке?
 

Справка
Софи Мишель Эллис-Бекстор - британская певица, композитор. Родилась 10 апреля 1979 года в Ковентри (Уэст-Мидлендс, Англия). С 2000 года начала сотрудничество с итальянским диджеем Кристиано Спиллером (DJ Spiller). Их совместная композиция Groovejet стала мировым хитом и долгое время занимала лидирующие позиции в множестве хит-парадов мира. Сегодня Софи - автор шести альбомов. Самые популярные в России хиты: Just Can’t Fight This Feeling вместе с Junior Caldera и Not Giving Up on Love с Армином ван Бюреном.
Источник: www.reporter63.ru

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Дима Немытышев 09 апреля 2024 13:15 В Самару приедет папа Тани Гроттер

великолепные книги супер

Екатерина Грачева 22 июля 2023 15:10 Татьяна Мрдуляш: "Я вместе со своей Родиной"

Какое вранье и лицемерие. Предательница, сбежавшая через месяц в Израиль. Волга ньюс, Вам не кажется, что эту статью нужно убрать, а если хотите упоминать имя этой продажной , ненавидящей Россию, детке своей мамы, то пишите о ней правду!

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:05 В Самаре определился подрядчик на реставрацию старообрядческой церкви

Достойная организация!

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:33 Поляну Грушинского фестиваля модернизируют за 130 млн рублей

Дорогое удовольствие...

Дмитрий Лакоценин 21 июня 2023 11:30 В Тольятти соберутся народные хоры со всей России

Знаковое мероприятие.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2