Сегодня, 14 декабря, в еженедельном совещании в департаменте городского хозяйства и экологии Самары принял участие первый заместитель главы города Виктор Кудряшов. Он сообщил, что посетил мероприятие для того, чтобы представить коллегам в качестве директора МП "Благоустройство" Владимира Василенко.
Виновник торжества занял место в последнем ряду зала совещаний и отказался пересесть вперед. При этом на протяжении совещания в свойственной ему манере активно комментировал все звучавшие заявления. "Я сам себя представлю", - так он отреагировал на начало речи Кудряшова.
Вице-мэр же подчеркнул, что Владимир Василенко - "грамотный специалист, эффективный руководитель". "На новом посту ему предстоит решить нелегкую задачу - при постоянной нехватке финансовых ресурсов показать, что добиться поставленных целей можно. Хотя в бюджете следующего года существенно выросло финансирование отрасли благоустройство. Прошу любить и жаловать!", - заявил Виктор Кудряшов.
Руководитель департамента городского хозяйства и ЖКХ Вячеслав Тимошин в комментарии Волга Ньюс отметил, что "громадный опыт Василенко дает уверенность, что любое поручение будет выполнено. Можно спать спокойно, в работе по благоустройству проблем не будет".
Последние комментарии
"... в действующем тарифе огромная составляющая это сам регоператор", - эксперт (https://volga.news/article/715095.html).
Путин то что тебе впаривают может это всё таки технологии почти 60 летней давности??? Смотри википедию. Авиационные двигатели СССР и постсоветских стран — Википедия НК-25 (изделие «Е») — Турбореактивный двигатель двухконтурный, трёхкаскадный, с форсажной камерой (ТРДДФ), разработанный на Куйбышевском моторном заводе под руководством Н. Д. Кузнецова. Тяга двигателя на взлётном режиме на земле — 25000 кгс. Наряду с НК-32 долгое время являлся одним из самых мощных авиационных двигателей в мире. Разработка началась в 1971 году. Серийное производство с 1977 года. На базе НК-25 созданы двигатель НК-32 тяжёлого ракетоносца Ту-160, двигатель НК-36СТ газоперекачивающего агрегата, двигатель НК-37 газотурбинной электростанции, двигатель НК-361 газотурбовоза
мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.
Не приостанавливать, а ноги целовать таким застройщикам надо. Транспортный коллапс от застройки отдаленных районов. А здесь на авто вообще внимания обращать не надо. Ограничили выезд и въезд по одной полосе и пусть вон на метро выезжают и другого транспорта полно. Кто и где в Сити на машинах ездит!! Магистраль центральная ещё в перспективе будет. А вот в отдалённых районах высотная застройка как раз создаёт перегрузку на инфраструктуру. Люди от туда через весь город на машинах ездить будут. И никакая велоиныраструктура не нужна абсолютно. Китай избавился от велосипедов и назад не собирается. Не нужно европейскии утопии насаживать. Нам энергоносители ни у кого покупать не надо, мы независимы от их поставок. Вы не только Самару, весь регион своими приостановками останавливаете. Итак народ уже повалил и бизнес тоже. Хватит всё приостанавливать! Продвигать, проталкивать, раскручивать надо. Особенно знаковые проекты.
Вы издеваетесь? Да сколько можно уже плодить фанерные ставки? Никогда такого количества ставок не было в Самарской области.