Сегодня, 15 декабря, экс-мэр Самары и лидер реготделения "Справедливой России" Виктор Тархов рассказал о планируемом составе избирательного списка партии на выборах в Госдуму осенью 2011 года.
"Паровозом", по словам Тархова, станет он. Также в список войдут Александр Колычев, Вера Лекарева, Семен Михайлов, Евгений Серпер и Сергей Арсентьев.
Будущие кандидаты в депутаты Госдумы были названы в эфире "Эхо Москвы в Самаре" именно в таком порядке. Однако из контекста не следует, что соответствующим образом они расположатся в списке.
Последние комментарии
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.