Сегодня, 17 декабря, коллективу больницы им. Пирогова был представлен новый главврач - Владимир Горячев. По словам депутата Самарской городской думы, главврача 15-й поликлиники Лидии Федосеевой, он довольно известная личность в медицинских кругах.
В настоящий момент Владимир Горячев является главным специалистом министерства здравоохранения Самарской области по детской хирургии и кардиологии, д.м.н., профессор кафедры кардиологии и кардиохирургии Института последипломного образования СамГМУ.
Выпускник СамГМУ 1982 года, он полгода проработал по распределению в Пензенской городской больнице, затем был приглашен в Самарский областной кардиодиспансер, где и трудился по сей день, с перерывом на 1995-1996 годы, когда работал в клинике Сент Луиса, штат Миссури. Специализируется на детской кардиологии, главное направление - хирургия новорожденных с тяжелыми сердечно-сосудистыми патологиями.
Сейчас в больнице им. Пирогова в должности главврача действует Александр Вавилов. Владимир Горячев приступит к новой работе, как только придет соответсвующий приказ от департамента здравоохранения.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги