В связи с наступлением неблагоприятных погодных условий (низовая метель, порывистый ветер, ограниченная видимость, замерзающий дождь) введено полное прекращение движения для всех видов транспортных средств на участке федеральной автомобильной дороги М-5 "Урал", сообщает ГУ МЧС по Самарской области.
Речь идет об участке трассы Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск (Подъезд к г. Оренбург) с 29 по 132 км, в том числе о старом направлении с 93 по 129 км (Волжский, Кинельский, Нефтегорский, Алексеевский, Борский).
Ориентировочное время окончания ограничения движения - 9:00 27 февраля.
"Уважаемые водители, планируйте дальнюю дорогу с учетом данных ограничений!" - говорится в сообщении.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.