В суде Промышленного района начался процесс по иску прокуратуры к собственникам ипподрома. Планируется, что точку в конфликте суд поставит уже 22 декабря, передает ТРК "Терра".
Напомним, 2 декабря прокуратура Промышленного района Самары обратилась в суд с иском об обязании собственников обеспечить надлежащее техническое оборудование ипподрома и создать условия для занятия физической культурой и спортом на объекте.
Иск прокуратуры стал ответом на действия собственников объекта (ОАО "Самарский ипподром", ООО "Церера" и ООО "Строй-ка"), которые начали разбор конюшен и выселение арендаторов.
В начале декабря появилась информация, что группа компаний "СОК" выставила ипподром на продажу за $47,1 млн.
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???