В связи с проведением ремонтных работ на улице Советской, между улицей Свободы и проспектом Металлургов, движение трамваев с 21 декабря будет закрыто, сообщает управление информации и аналитики мэрии Самары. Движение трамваев будет организовано таким образом:
Маршрут № 13. Остановка общественного транспорта "Постников Овраг" - Дом Печати – улица Антонова-Овсеенко – улица Ставропольская – улица Советская – остановка "15 мкрн".
Маршрут № 24. Остановка "Завод им. Тарасова" - остановка "15 мкрн".
Маршрут № 24к. Закрыт на время проведения работ. Подвижной состав будет задействован на маршруте № 3.
Маршрут № 25. Остановка "БТЭЦ" - проспект Кирова – улица Победы – улица Земеца – остановка "Костромской переулок".
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.