Департамент управления имуществом Самары определился с подрядчиком, который снесет многоквартирный дом 1917 года постройки, расположенный на пересечении ул. Арцыбушевской /Льва Толстого, 21/113 в Железнодорожном районе Самары.
На торги заявилось семь участников. Победителем стало ООО "Максстрой-транс", предложившее наиболее низкую цену за свои услуги — 2,96 млн рублей. Напомним, начальная цена контракта составляла 6,59 млн рублей.
Общая площадь трехэтажного дома под снос— 656 кв метров. Ранее он попал в перечень МКД, планируемых к расселению в 2021–2022 гг.
Победитель торгов должен исполнить контракт в течение 250 дней.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????