Тамбовский филиал Страхового Дома ВСК обеспечил защиту имущества общества с ограниченной ответственностью "РКС-Тамбов".
Страховая защита действует до конца апреля 2024 года. Согласно договору, застраховано около 500 объектов водоснабжения и водоотведения, включая нежилые помещения, производственно-технологические комплексы, сети водопроводов, насосные станции, специализированную технику и инвентарь, на общую страховую сумму более 3,1 млрд рублей. Стоимость контракта составила более 650 тыс. рублей.
ООО "РКС-Тамбов" — главный поставщик услуг по холодному водоснабжению и водоотведению в городе Тамбове. Компания является преемником ООО "Тамбовские коммунальные системы" и создана для реализации масштабной программы модернизации водного-канализационного хозяйства. Она направлена на повышение качества очистки воды, нормализацию давления и восстановление сетей, имеющих наиболее высокую аварийность.
Последние комментарии
Здорово, что жители Санкт-Петербурга всё больше понимают важность страхования автомобилей. Удивительно, как быстро китайские бренды становятся популярными, особенно на фоне снижения интереса к Toyota.
Что делать клиентам?
Как быть клиентам? Что нужно делать?
Но РГС застрахует по этой программе на специальных условиях только тех, кто еще приобретет дополнительно страховку жизни и здоровья. А пункт урегулирования убытков находится где-нибудь в самом отдаленном селе области )))))))
судя по отзывам в интернете об этой страховой, не так страшна беда—как эта страховая