Самарский художник Дмитрий Пирог, который нарисовал на фасаде школы №12 имени Героя Советского Союза Ф.М.Сафонова мурал "Открытие возможностей", вышел в финал фестиваля "ФормART-2023".
Всего в финал прошли 14 работ: по одной из каждого региона ПФО.
До 17 августа проходит народное голосование за лучшую работу фестиваля. Итоги будут объявлены 25 августа в ходе онлайн-трансляции торжественной церемонии закрытия фестиваля в Кирове.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.