Глава государства осмотрел экспозицию в сопровождении генерального директора АНО "Дирекция Выставки Достижений "Россия" Натальи Виртуозовой.
Владимир Путин ознакомился со стендом "Движения первых" и платформы "Россия - страна возможностей", затем прошел по павильону Минпромторга. В нем представлены инсталляции, олицетворяющие вызовы, с которыми сталкивались российские предприятия, и современные достижения промышленности в различных уголках нашей страны. Также президент не оставил без внимания выставочный павильон "Атом", посвященный истории отечественной ядерной физики и технологиям использования ядерной энергии.
На международной выставке "Россия" представлены важнейшие достижения страны в различных сферах: науке, промышленности, сельском хозяйстве, культуре и других. Это одна из самых масштабных экспозиций, где о себе рассказывают все 89 регионов страны, а также крупные госкомпании. Помимо выставки, на ВДНХ проходят культурно-развлекательные и деловые мероприятия, концерты, различные образовательные проекты.
Самарская область также представляет собственную презентацию, в рамках которой рассказывает о своих достижениях, открытиях и амбициозных проектах. На самарской площадке ежедневно происходят различные события: викторины, шоу-запуск ракеты, лекции, фильмы, автограф-сессии со знаменитостями.
Выставка продлится до 12 апреля 2024 года. Посетить ее может любой желающий.
Последние комментарии
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.