Установившаяся морозная погода сохранится в Самаре и в ближайшие дни.
Как рассказали в Приволжском гидрометцентре, антициклон, расположившийся над Башкортостаном и распространяющий свое влияние и на Самарскую область, не пустит теплые воздушные массы из Москвы, где началась оттепель, на территорию региона, сообщает samru.ru.
В ближайшие три дня в Самаре и области сохранятся среднеотрицательные температуры воздуха: -10-15 градусов в дневные часы, -15-20 градусов – в ночные.
По прогнозам синоптиков, существенных осадков и сильного ветра ожидать не следует.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.