ТПП Самарской области поблагодарила СМИ за работу

Торгово-промышленная палата Самарской области совместно с губернской думой, мэрией Самары и областной организацией Союза журналистов России отметили благодарственными письмами и дипломами региональные СМИ и отдельных представителей «четвертой власти» за профессионализм, ответственность и оперативность освещения жизни губернии.

Среди лауреатов, отмеченных ТПП, были и журналисты «ВК»,
в том числе Любовь Шрамко (на фото) Среди лауреатов, отмеченных ТПП, были и журналисты «ВК», в том числе Любовь Шрамко (на фото)
Фото:

Фоторепортаж: ТПП поздравила СМИ

Мероприятие, связанное с награждением средств массовой информации, проходило в стенах Торгово-промышленной палаты впервые. Благодарили СМИ и отдельных журналистов за профессиональную работу - президент Торгово-промышленной палаты Самарской области Валерий Фомичев, депутат Самарской губернской думы, председатель комитета по культуре, спорту и молодежной политике Наталья Боброва, руководитель пресс-службы Самарской областной организации Союза журналистов России Танзиля Аглиулина и начальник службы информационного сопровождения управления информации и аналитики администрации Самары Светлана Коновалова.
Благодарственными письмами от Торгово-промышленной палаты и Самарской губернской думы были награждены телевизионные, печатные и электронные СМИ. В частности, благодарности получили ГТРК «Самара», Самарское губернское телевидение, газеты «Волжская коммуна», «Самарская газета», «Самарские известия» и «Время», информационно-деловой портал 63.ru и другие средства массовой информации. Помимо СМИ дипломы получили и отдельные журналисты региона. За активное участие в освещении деловых событий губернии были награждены главный редактор еженедельника «Время» Денис Квасов, обозреватель и спецкор газеты «Волжская коммуна» Юлия Василькина и Любовь Шрамко, а также фотокорреспондент «ВК» Владимир Котмишев.

 

Источник: www.vkonline.ru

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

беня цукерман 10 апреля 2024 11:54 В Самарской области на территориях СНТ разрешили создавать населенные пункты

И чо председателя садоводства уволят ? Кого за место него назначат ?

Николай Курпанов 19 июля 2023 11:39 Елена Лапушкина награждена почетным знаком "За труд во благо земли Самарской"

У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.

Дмитрий Лакоценин 27 июня 2023 09:10 Губернатору Дмитрию Азарову представили нового самарского природоохранного прокурора

Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 14:58 В Самарской области продолжается прием заявок на проведение газа в рамках программы социальной газификации

А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:12 Самара 22 июня присоединилась к Всероссийской акции "Минута молчания"

Скорбим... тяжелый день для Россиян...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6