Сегодня, 18 января, ночью на дороги города вышло около 200 единиц спецтехники, сообщили в управлении информации и аналитики Самары. Всего в работе по уборке снега было задействовано 2 тыс. человек.
При уборке снега приоритет был отдан дорогам 1-й и 2-й категории. Это улицы Гагарина, Куйбышева, Красноармейской и другие. По официальной информации, за прошедшую неделю было убрано 21 тыс. т снега. При этом было израсходовано 800 т реагента (песок с солью).
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.