В ночь с 18 на 19 января в Самаре состоялись массовые крещенские купания. Православный праздник прошел без серьезных происшествий, сообщил пресс-секретарь ПСС Сергей Шелеметьев.
За безопасностью проведения этого праздника в местах купания и прорубях следили сотрудники милиции, а также городской и областной спасательной службы.
Территория вокруг майн освещалась автономными источниками света, процесс входа в воду и выхода контролировался спасателями, рядом находились в готовности водолазы и медицинские работники службы, отметили в пресс-службе ПСС.
Основная масса желающих окунуться на городской набережной пришлась с 22.30 до 01.00.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.