С 1 января 2011 года правительство РФ запретило иностранцам работать продавцами на российских рынках.
"У нас мигранты работают только грузчиками или уборщиками. За прилавками они не стоят. Мы сдаем в аренду торговые точки. Бумаги оформляются на индивидуального предпринимателя, имеющего гражданство, регистрацию и все нужные документы", - рассказал samara.kp.ru заместитель директора ООО "Мой - Кировский вещевой" Сергей Богачкин.
Однако журналисты не увидели за прилавками практически ни одного коренного жителя. Правда, одна из продавщиц заявила, что гражданство у нее есть, но предоставить документы отказалась.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.