Тольяттинская школа №20 осталась без капремонта из-за отказа подрядчика выполнять работы, сообщает пресс-служба регионального УФАС.
По информации ведомства, стоимость строительных работ оценивалась в 14 млн руб., но ООО "Назик" не приступило к выполнению своих обязательств, ссылаясь на несоответствие материалов, при этом не воспользовалось возможностью выполнить другие работы и не уведомило заказчика о своих трудностях до приостановки.
Комиссия Самарского УФАС отметила, что подрядчик был ознакомлен с проектной документацией и не предоставил доказательства невозможности исполнения договора. Контракт школы с компанией был расторгнут, а ООО "Назик" добавлено в Реестр недобросовестных поставщиков сроком на два года.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.