В четверг, 29 августа, Управление Роспотребнадзора по Самарской области сообщило свежие данные мониторинга пляжей.
На территории области организован 31 пляж, все их регулярно проверяют на соответствие воды и песка санитарным требованиям.
Так, с 21 по 28 августа обнаружилось, что на нескольких пляжах пробы воды по микробиологическим показателям не соответствуют нормам: мкр. Моркваши Жигулевск; городские пляжи № 1, № 2, № 3 Сызрани; МАУ Сызрани "ДДОЦ" ДОЛ "Юность"; пляж ДЗСОЛ "Дружба" Чапаевск.
Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует ограничить купание на этих пляжах.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????