В четверг, 29 августа, Управление Роспотребнадзора по Самарской области сообщило свежие данные мониторинга пляжей.
На территории области организован 31 пляж, все их регулярно проверяют на соответствие воды и песка санитарным требованиям.
Так, с 21 по 28 августа обнаружилось, что на нескольких пляжах пробы воды по микробиологическим показателям не соответствуют нормам: мкр. Моркваши Жигулевск; городские пляжи № 1, № 2, № 3 Сызрани; МАУ Сызрани "ДДОЦ" ДОЛ "Юность"; пляж ДЗСОЛ "Дружба" Чапаевск.
Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует ограничить купание на этих пляжах.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет