В воскресенье, 8 сентября, в связи с проведением Дня города в Самаре будет ограничено движение транспорта, сообщает мэрия города.
Ограничения будут действовать с 12:00 до 23:59 на следующих участках:
- по ул. Чапаевской от ул. Красноармейской до ул. Вилоновской;
- по ул. Шостаковича от ул. Фрунзе до ул. Чапаевской;
- по ул. Вилоновской от ул. Фрунзе до ул. Галактионовской;
- по ул. Красноармейской от ул. Фрунзе до ул. Самарской;
- по ул. Молодогвардейской от ул. Ульяновской до ул. Вилоновской.
Помимо этого, на вышеуказанных участках с 20:00 7 сентября до 23:59 8 сентября будут запрещены остановка и (или) стоянка транспортных средств (за исключением спецмашин).
Кроме того, с 12:00 до 23:59 8 сентября движение автобусов №№ 24, 80, 226 будет осуществляться в соответствии со скорректированными схемами.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.