С 12 сентября "Самарская ППК" введет на участке Самара - Похвистнево новый комфортабельный подвижной состав ЭП2Д.
Новые электропоезда в понедельник, вторник, четверг и пятницу будут ходить по маршрутам №7510 (отправление из Самары в 9:03), №7509 (отправление из Похвистнево в 15:53). В субботу на них можно будет уехать по маршруту №7528 (отправление из Самары в 19:34), в воскресенье - №7503 (отправление из Похвистнево в 11:14).
Стоимость проезда по маршруту Самара - Зубчаниновка составит 40 руб., по маршруту Самара - Похвистнево - 349,8 рубля.
По средам, субботам и воскресеньям пригородные поезда №7510 и №7509 будут обслуживаться составом ЭД4М. Стоимость проезда на нем по маршруту Самара - Зубчаниновка составляет 27 руб., по маршруту Самара - Похвистнево - 286,2 рубля.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!