Пять авиарейсов, следовавших в Москву, принял запасной аэродром в Самаре. В воздушных гаванях столицы введены ограничения из-за атак БПЛА, пишет ТАСС.
"10 сентября на запасной аэродром в Самару прибыли пять рейсов, следовавших в Москву из Ташкента, Бухары, и Ашхабада. С пассажирами работают представители авиакомпаний", - сообщила собеседница агентства.
Позднее в Курумоче сообщили, что все пять рейсов, следовавших в Москву, а также рейс из Новокузнецка в Казань, принятые Самарой, вылетели в аэропорты назначения.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.