В Волгоградской, Свердловской, Самарской, Ярославской областях, Красноярском крае, Приморском крае, Ставропольском крае, Донецкой Народной Республике и Республике Башкортостан и других субъекта РФ с сентября по октябрь текущего года проходит единая "Всероссийская ярмарка".
Ярмарка проходит одновременно в 15 субъектах РФ и будет оформлена в едином узнаваемом фольклорном стиле. Проект реализуется Минпромторгом России совместно с Советом Федерации. Подобные мероприятия способствуют продвижению отечественной продукции на рынках, поддержке малого и среднего предпринимательства, а также укреплению культурных связей и традиций.
Самарская ярмарка расположилась около Самарского областного историко-краеведческого музея имени П.В.Алабина. Посетители ярмарки могут приобрести различные товары, включая свежую сельхозпродукцию. Вниманию горожан представлены овощи и фрукты, мед, мясные и молочные продукты как местных производителей, так и фермеров из других регионов. Также свою продукцию могут реализовать и пенсионеры, для которых торговые места выделяются на безвозмездной основе.
"Всероссийская ярмарка" - яркий пример того, как мы можем сочетать экономическое развитие с сохранением культурного наследия. Уверен, что это мероприятие станет важным шагом в развитии отечественной экономики и культурных связей между регионами", - отметил врио министра промышленности и торговли Самарской области Олег Волков.
Ярмарка - удобный формат реализация местной продукции, в том числе продуктов питания. Ввиду востребованности и масштабности подобного формата планируется, что в дальнейшем все больше регионов РФ будут постепенно присоединяться к единой "Всероссийской ярмарке".
Всех гостей и жителей Самарской области ждут на единой "Всероссийской ярмарке" 13 сентября с 08:00 до 17:00.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет