С 14 сентября самарцев ждет уникальное представление в цирке. На гастроли в Самару приедет шоу "Балаган". Гвоздем программы станут дрессированные тигры и львы. С ними работают профессиональные дрессировщики из Гватемалы и Италии.
Также на манеже свое мастерство покажут воздушные гимнасты: они выступят с головокружительными трюками. Зрители увидят и номер в уникальном жанре со скакалками, и яркий балет.
Юным любителям цирка наверняка понравится огромная индийская слониха Мара. Компанию ей составят яркие попугаи Ара, забавные таксы (к слову, единственные в российском цирке), грациозные лошади, козочки, гуси и утки.
Билеты на шоу можно приобрести в кассе самарского цирка.
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???