В Чебоксарах завершился федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии". Электромонтёр по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики Новокуйбышевской ТЭЦ-1 Игорь Шабанов показал лучший результат на этапе "Оказание пострадавшему первой помощи".
В этом году конкурс проходил в номинации "Лучший электромонтер по релейной защите и автоматике". За призовые места боролись 35 энергетиков из 19 субъектов России, лучшие представители ведущих энергетических компаний страны, в том числе, представители четырех филиалов ПАО "Т Плюс" — Мордовского, Кировского, Свердловского и Самарского.
В общем зачете 2 место занял специалист Свердловского филиала ПАО "Т Плюс" Георгий Димоев. В тройке лучших также представители Чебоксарской ГЭС и Самарских распределительных сетей.
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???