Весной этого года в Самаре планируется открыть по франшизе фирменный магазин детской одежды итальянской марки De Salitto, сообщает arendator.ru.
Областная столица вошла во франчайзинговую программу компании, по которой к концу года De Salitto намерена ввести в сеть 20 фирменных монобрендовых магазинов площадью от 70 до 150 кв. м.
Инвестиции в открытие магазина по франчайзингу составляют порядка 2-3 млн руб., лицензионное вознаграждение и роялти отсутствуют. Срок окупаемости от 9 до 18-ти месяцев.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.