Самарские правоохранители задержали 21-летнего студента СамГТУ Артема Егояна по подозрению в нанесении тяжких травм. Об этом сообщает депутат Госдумы Александр Хинштейн.
В сентябре около бара "Рюмочка" произошла драка, в результате были жестоко избиты трое молодых людей. Один из них получил перелом основания черепа.
Личности основных участников драки установили по "горячим следам", но не задержали их оперативно. В результате двое предполагаемых участников конфликта - братья Муминовы - 5 октября выехали из России в Казахстан. Еще один, некто Накашидзе, ранее выехал в Грузию, гражданином которой он является.
Единственным задержанным стал Егоян. Его как подозреваемого по ч. 1 ст. 112 УК РФ ("Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью") отправили в СИЗО.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли