Следствие рассматривает три версии мотивов убийства студента СамГУ Армена Саакяна. "В частности, речь идет о банальном хулиганстве, корыстных мотивах, так как 19-летний Армен Саакян ехал к друзьям и мог иметь при себе пакет с какими-то продуктами из магазина", - сообщил руководитель СУ СК РФ по Самарской области Виталий Горсткин.
"Третья версия - национальный мотив, но пока у нас нет никаких доказательств, что студента СамГУ убили именно по этой причине", - сказал Горсткин.
Он также указал, что расследование протекает сложно из-за отсутствия свидетельской базы.
Напомним, 15 января Армена Саакяна ранили ножом в грудь на автобусной остановке "Постников овраг", по пути в больницу он скончался.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!