В Новокуйбышевске задержали подозреваемого в ограблении магазина. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
В торговую точку зашел мужчина и, размахивая разбитой бутылкой, потребовал отдать телефон и деньги. Сотрудница магазина отказалась, подняла шум и стала звать на помощь. Налетчик испугался и убежал.
Сотрудники ППС вскоре разыскали мужчину в подъезде одного из расположенных рядом домов. Как оказалось, подозреваемый ранее был судим за кражи, грабежи, разбои и убийство 68-летнего мужчины. Задержанный признал вину.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы