Им стала Евгения Олеговна Баум - управленец с опытом руководства крупной производственной компанией.
"В Тольятти, по сути, зарождается новая отрасль - беспилотные авиационные системы. "Транспорт будущего" служит важным участником этого процесса. Беспилотники должны стать частью жизни людей и приносить пользу: доставлять продукты, работать в поле, осуществлять мониторинг. Чтобы это произошло как можно быстрее, нам нужно сокращать время запуска прототипов в серийное производство и внедрения моделей применения БАС. Именно это вижу главной задачей на посту генерального директора", - отметила Евгения Баум.
Генеральный директор ООО "Транспорт будущего" Юрий Козаренко отметил, что "Транспорт будущего Самара" продолжает свое развитие. Оно заключается не только в строительстве зданий и закупке производственных линий, но и в привлечении сильных людей, способных добиваться амбициозных целей.
"Считаю, что опыт и ценности Евгении Олеговны позволят реализовывать системную работу на производственной площадке, поддерживать уровень безопасности и культуры производства, реализовывать намеченные планы", - прокомментировал назначение Юрий Козаренко.
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?
... удивительное - всегда рядом. Не, не переплюнули ИННОВАТОРЫ ... СУДЬБУ каспийского МОНСТРА и не переплюнут, зная элементарную физику - денежки ОСВОЯТ или их устроит карьерный рост.
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.