В связи с проведением международного патриотического проекта "Парад Памяти", посвященного военному параду 7 ноября 1941 года в Куйбышеве - запасной столице СССР в годы Великой Отечественной войны, а также в связи с проведением выставки трофейного вооружения и военной техники в Самаре действует ряд ограничений для автомобилистов.
До 23:59 14 ноября ограничен въезд транспорта на площадь имени В.В.Куйбышева - со стороны улиц Вилоновской и Красноармейской.
Кроме того, ограничат движение транспорта (за исключением вышеуказанного) по следующим участкам улично-дорожной сети Самары:
- с 08:00 до 22:00 4 и 7 ноября - по ул. Чапаевской от ул. Красноармейской до ул. Вилоновской, по ул. Красноармейской от ул. Чапаевской до ул. Самарской, по ул. Шостаковича от ул. Фрунзе до ул. Чапаевской, по ул. Вилоновской от ул. Чапаевской до ул. Галактионовской, по ул. Молодогвардейской на пересечении с ул. Красноармейской и от пересечения с ул. Вилоновской до ул. Ульяновской;
- с 14:00 до 20:00 6 ноября - по ул. Чапаевской от ул. Красноармейской до ул. Вилоновской, по ул. Шостаковича от ул. Фрунзе до ул. Чапаевской.
Помимо этого, на ряде участков будут запрещены остановка и (или) стоянка транспортных средств (за исключением спецмашин полиции, скорой помощи, пожарной охраны и машин с пропусками, утвержденными ГУ МВД России по Самарской области), а именно:
- до 23:59 14 ноября - на площади имени В.В.Куйбышева со стороны улиц Вилоновской и Красноармейской;
- с 18:00 3 ноября до 23:00 4 ноября - по ул. Чапаевской от ул. Красноармейской до ул. Вилоновской, по ул. Красноармейской от ул. Чапаевской до ул. Галактионовской, по ул. Вилоновской от ул. Чапаевской до ул. Галактионовской, по ул. Молодогвардейской на пересечении с ул. Красноармейской, по ул. Молодогвардейской от пересечения с ул. Вилоновской до ул. Ульяновской;
- с 06:00 3 ноября до 23:59 14 ноября - по ул. Чапаевской от ул. Красноармейской до ул. Вилоновской, по ул. Шостаковича от ул. Фрунзе до ул. Чапаевской;
- с 18:00 6 ноября до 22:00 7 ноября - по ул. Красноармейской от ул. Фрунзе до ул. Галактионовской, по ул. Вилоновской от ул. Фрунзе до ул. Галактионовской, по ул. Молодогвардейской на пересечении с ул. Красноармейской, по ул. Молодогвардейской от пересечения с ул. Вилоновской до ул. Ульяновской.
С 08:00 до 22:00 4 ноября и 7 ноября , а также с 14:00 до 20:00 6 ноября движение городского пассажирского транспорта - автобусов маршрутов №№ 24, 34, 80 и 226 - будет организовано по скорректированным трассам следования.
Обращаем внимание на то, что в периметре площади имени В.В.Куйбышева будут действовать усиленные меры безопасности.
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!