Жители Самарской области, имеющие задолженность за услугу по вывозу твердых коммунальных отходов, в ближайшее время начнут получать долговые квитанции. Об этом проинформировали в компании ЭкоСтройРесурс, выполнявшей обязанности регионального оператора по обращению с ТКО по 31 октября 2024 года.
Как сообщили в пресс-службе компании, квитанции сформированы с учетом платежей, поступивших до 15 ноября. Погасить образовавшуюся задолженность необходимо до 15 декабря, чтобы избежать дополнительных расходов. В этом случае пени будут аннулированы.
Если оплатить задолженность единовременно не получается, тогда можно оформить рассрочку платежа, обратившись в компанию. При заключении такого соглашения в течение месяца пени также будут аннулированы.
Где можно оплатить услугу "Обращение с ТКО" без комиссии:
- через мобильные приложения банков Сбербанка, ВТБ, Почта Банка, Земского банка, Кошелев Банка;
- на сайте в разделе "Оплата без комиссии";
- через официальный портал ГИС ЖКХ. Инструкция по оплате размещена здесь;
- в кассе центрального офиса ЭкоСтройРесурс по адресу ул. Сердобская, 8.
Обратиться в ООО "ЭкоСтройРесурс" можно:
- по телефонам колл-центра в будни с 08:00 до 17:00
8(846)303-06-48 (Для потребителей из г.о. Самара)
8(800)301-29-42 (Для потребителей из Самарской области)
Последние комментарии
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???
Чё вы врёте??? Управляющая компания к примеру УК ГЭК даже не слышала об этой схеме, вероятно она только на бумаге,потому что отопления нет и не предвидится до окончания ремонта!!!
Сейчас канализация льëтся в речку Орловку, а потом в Самарку.
Таки не вздумайте летом кондиционеры включить! В трубу вылетите!