Победитель торгов на создание павильонов у Фабрики-кухни "слился"

В Самаре сорваны вторые по счету торги на создание павильонов рядом с Фабрикой-кухней. Обновленная информация появилась на сайте госзакупок.

Напомним, в середине декабря стало известно, что Третьяковской галерее все же удалось найти подрядчика на создание нескольких павильонов рядом со зданием Фабрики-кухни в Самаре. Эти торги стали повторными (на первые не нашлось ни одного желающего), на них заявилось два участника. Победила компания, предложившая выполнить услуги за 32,87 млн рублей при начальной цене контракта в 43,3 млн рублей.

Подрядчик должен был в течение трех месяцев с момента подписания контракта соорудить три павильона ("Мастерская", "Северная проходная", "Южная проходная") и оградить чиллер в рамках благоустройства территории Фабрики-кухни. Однако что-то пошло не так. Накануне информацию на сайте госзакупок обновили, дополнив записью напротив строчки "Победитель": "Отказ от заключения контракта или уклонение участника от заключения контракта".

Причины отказа не называются.

 

Последние комментарии

Петр Югов 27 октября 2025 08:55 Сбербанк объявил режим работы 3-7 ноября

Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.

Yuriy Yuriy 24 октября 2025 15:24 "Маловато": застройщик — о средней стоимости жилья в Самаре

Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...

Артем Степаненко 11 октября 2025 23:35 Фрунзенский мост выведут к Южному шоссе многоуровневой развязкой: карта

За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово

Анатолий Илларионов 04 октября 2025 00:54 На основных улицах Самары планируют частично запретить парковку машин

Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.

Петр Югов 25 сентября 2025 09:32 "Стильно, модно, молодежно": зачем банки выпускают светящиеся карты

Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2