В четверг, 23 января, в 18:00 в выставочном зале Союза художников России откроется выставка Дины Ковалевой "Теорема любви" (0+).
Дина Ковалева в 1997 г. окончила Педагогический колледж Самары, в 2002 г. - СГПУ, в 2005 г. стала членом Союза художников России" и Международной ассоциации изобразительных искусств - АИАП Юнеско, в 2021 г. принята в Евразийский художественный союз Eurasian Art Union, а в 2023 г. стала преподавателем СГИК.
Эпиграфом выставки стала фраза: "Любовь - это теорема, которую каждый день нужно доказывать". "В жизни мы встречаем любовь повсюду, и это не только чувство между женщиной и мужчиной, но и любовь к семье, к Родине, к природе, к делу, которым занят человек. И сегодня она, Любовь, как никогда нуждается в проявлении добра, в прямом доказательстве чувств не только на словах, но и на деле. А как может художник доказать любовь к окружающим? Конечно, своим творчеством, созданием произведений, прославляющих свой край, семью, Родину, поэтому это ода любви, теорема любви, которую художник Дина Ковалева доказывает каждый день", - рассказывают организаторы.
Выставка продлится до 15 февраля.
Последние комментарии
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
Работу по спасению памятника начали гораздо раньше. Виталий тому свидетель. Но главное результат. Объект жив и полезен России.
Объект должен жить! И это здорово!
Стоит порадоваться за благое дело!
Стоит пожелать удачи Галерее