Александр Бастрыкин поручил провести проверку по информации о ненадлежащем содержании многоквартирного дома в Самаре, передает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
Ранее в соцсетях жители дома по ул. Ново-Садовой в Самаре пожаловались, что их многоквартирный дом 1969 года постройки находится в ужасном состоянии: на протяжении многих месяцев затапливается подвал, из-за чего в квартирах и коридорах появились сырость, плесень и насекомые.
Жильцы рассказали, что неоднократно обращались в УК, но безрезультатно. Также в сообщении отмечалось, что сотрудники обслуживающей организации фальсифицируют протоколы общих собраний собственников.
"Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил и.о. руководителя СУ СК России по Самарской области Александру Воеводину провести процессуальную проверку и доложить об установленных в ходе первоначальных проверочных мероприятий обстоятельствах, а по завершении проверки - о ее результатах. Исполнение поручения, а также ход процессуальной проверки поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства", - отмечается в сообщении.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.