Мэрия Тольятти объявила конкурс по поиску подрядчика, который займется осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам. Речь идет о троллейбусных перевозках. Начальная цена контракта составляет 489 млн рублей.
Победителя торгов определят после 12 февраля. Он должен исполнять контракт с 1 марта по 31 декабря текущего года.
Подрядчика ищут на девять троллейбусных маршрутов: № 1; № 2; № 4; № 7; № 13; № 14; № 18; № 21; № 22.
Всего нужно поставить 52 единицы транспорта для работы на маршрутах и девять единиц - в качестве резерва. Максимальный срок эксплуатации троллейбусов не должен превышать 15 лет. Требования по минимальной вместимости - 90 мест.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет