В Приволжском УГМС рассказали о погоде на ближайшие дни. С 7 по 10 февраля в Самарской области сохранится слабоморозная погода, ожидается гололедица.
В пятницу, 7 февраля, в Самаре малооблачно, без осадков. Ветер северо-восточный, 5…10 м/с. Температура воздуха -3…-5°C, местами гололедица.
В субботу, 8 числа, в регионе по-прежнему будет малооблачно, осадков не ожидается. Ветер северо-восточный, 6…11 м/с. Температура воздуха ночью -9…-14°C, днем -3…-8°C.
9 февраля в Самарской области переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный, 6…11 м/с. Температура воздуха в ночные часы -9…-14°C, в дневные -3…-8°C.
К понедельнику, 10 февраля, синоптики прогнозируют незначительное потепление: ночью -7…-12°C, днем -2…-7°C. Ветер северо-восточный, 3…8 м/с.
Последние комментарии
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???
Полнейшая чушь, в очередной 100-ый раз перемалывание темы для заполнения медийногопространсттва. Что из Самары, что из Тольятти по ж/д в 2 раза дольше, чем на автобусе. И здесь не волшебная палочка, рельеф местности сложный, ж/д ветка идёт не ближним путем, мало того, ветка Самара-Тольятти, от которой идёт путь на аэропорт, одноколейная с разъездами. Станция в аэропорту от терминала далеко. Станция эта, это тупиковый одноколейный путь. Второе: после рейдерского захвата авиакомпании и её банкротства аэропорт перестал транспортным узлом, количество рейсов уменьшилось в 10-ки раз. Логистика Самарского аэропорта, - это в любую точку страны и мира через Москву. Пассажиропоток аэропорта ни коим образом не может обеспечить электричку, она такибудетпустой
А штраф за самовыгул отпущенных из приютов животных кто будет платить? Кто будет возмещать убытки жителям частных секторов, у которых пострадают куры,кролики, козы, овцы и другие сельхоз.животные от набегов безнадзорных собак. Где безнадзорные собаки должны искать себе пропитание? Или таким образом закон разрешает собакам кушать людей, их детей и других животных???
А кто, по мнению суда, должен проживать в лесу??????
Хочется узнать, как они попали на улицу, не чищено, проехать нельзя, улица прямо таки рекламирует автомобиль «Нива» каждую зиму проезд становится невозможен из-за снега и льда, к тому же сотня армян устраивают пробки « В центре Еревана» прям на дороге машину бросают и делай что хочешь. Отводить ребенка в школу становится страшно, в соседских домах огромное количество людей злоупотребляющих спиртным. Кто-то даже по слухам вломился во двор с ножом к другому. Разъехаться с встречными автомобилями становится невозможно из-за людей присвоивших себе территорию дороги!