В Похвистневском районе Самарской области местный житель чуть не лишился 600 тыс. рублей. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Мужчине в мессенджере позвонил якобы сотрудник газовой службы и сказал, что нужна срочная сверка счетчиков. А для записи на удобное время якобы нужно было через портал Госуслуг войти на сайт и назвать полученный код. Потерпевший разволновался и выполнил все указания.
Позже мужчине пришло уведомление от банка о попытке оформить кредит на 600 тысяч рублей. Финансовая организация автоматически отклонила заявку как подозрительную.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках