Сотрудники полиции устанавливают очевидцев ДТП, которое произошло вечером 25 августа 2024 года на ул. Карьерной, 41 в Сызрани. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
Сообщается, что ДТП произошло около 20:50 - 20-летний мужчина за рулем Lаda Priora двигался по дублеру ул. Охотная. В пути он сбил 43-летнего пешехода, который попал в реанимацию. Эксперты оценили вред здоровью сбитого мужчины как тяжкий.
Сызранские следователи возбудили уголовное дело в отношении автомобилиста по статье "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека".
С целью объективного установления всех обстоятельств ДТП следственное управление МУ МВД России "Сызранское", просит откликнуться очевидцев происшествия.
Всех, кто располагает какой-либо информацией об указанном ДТП, просьба обратиться в ближайший отел полиции или к сотрудникам следственного управления МУ МВД России "Сызранское" по телефонам 8(8464)355-079, 8-9934-602-303 или 102.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.