28 марта 2025 года при поддержке управленческого сообщества "Клуб директоров Самарской области" (КДСО) на базе Высшей школы международного бизнеса Самарского университета (ВШМБ СУ) в Самаре пройдет межрегиональный форум "Маркетинг и бизнес в эпоху цифровизации".
Цель мероприятия - донести до управленческого сообщества информацию об опыте использования цифровых и маркетинговых инструментов, повышающих эффективность среднего и крупного бизнеса.
Планируется, что форум посетит более 150 человек.
На мероприятие приглашены представители крупных компаний, которые поделятся предпринимательским опытом.
Целевая аудитория форума - предприниматели и руководители МСП и крупного бизнеса; специалисты, работающие в области маркетинга, рекламы и PR, инвесторы, консультанты и эксперты.
География спикеров мероприятия - Самара, Москва, Санкт-Петербург.
КДСО приглашает к участию директоров по маркетингу, коммерческих директоров и директоров по развитию организаций.
Регистрация по ссылке.
Последние комментарии
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.