Лед вскрылся на всем отрезке реки возле Самары. Видео обстановки в районе четвертой очереди набережной у Ладьи опубликовал блогер Евгений Щекин.
Судя по видео, местами на реке уже видны огромные промоины. Происходит ледоплав.
В Самарской области уже начали готовиться к паводку. Согласно предварительному прогнозу, максимальных уровней воды на большинстве рек в Самарской области можно ожидать в пределах и ниже среднемноголетних значений.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.