В воскресенье, 23 марта, в 17:00 в культурном центре "ЗИМ Галерея" пройдет лекция "Итоги "Оскара" и что смотреть из нового кино" (18+). Об актуальных темах мира кино расскажет культуртрегер, киновед, арт-директор киноклуба "Ракурс" Валерий Бондаренко.
Триумфатором премии "Оскар" в этом году стал фильм "Анора" (18+) с участием нескольких российских актеров. В конце февраля гости "ЗИМ Галереи" обсуждали вместе с Павлом Левченко психологические аспекты фильма. Теперь поговорим о художественных преимуществах и недостатках этой и других картин, отобранных американскими киноакадемиками.
Валерий Бондаренко поделиться экспертным мнением об оскароносных работах и расскажет, на какие новые фильмы стоит обратить внимание.
Вход свободный
Последние комментарии
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
Работу по спасению памятника начали гораздо раньше. Виталий тому свидетель. Но главное результат. Объект жив и полезен России.
Объект должен жить! И это здорово!
Стоит порадоваться за благое дело!
Стоит пожелать удачи Галерее