В течение ближайших двух месяцев должно открыться 315 аптечных пунктов в 35 селах губернии, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Обеспечением населения лекарствами будут заниматься фельдшеры и врачи общей практики. Они пройдут обучение на базе СамГУ для получения допуска к работе с лекарственными средствами.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.