"Фабрика мебели В&Б" не нашла инвесторов

ООО "Фабрика мебели В&Б" не смогло привлечь финансирование для открытия цеха по выпуску мебельного щита, сообщает "Самарское обозрение". Для открытия цеха требуется около 20 млн руб.

Проект расширения производства был представлен в декабре 2010 г. на второй межрегиональной выставке-форуме "Инвестиционные проекты муниципальных образований Самарской области".

Совладелец "Фабрики мебели В&Б" Юрий Бондаренко рассказал, что презентация проекта не принесла ожидаемого результата, поэтому говорить о наращивании объемов производства преждевременно. 

Сейчас "Фабрика мебели В&Б" отказалась от начатой ранее экспансии по России и стремится активизировать продажи в уже открытых салонах.

 

На данный момент сеть представлена в 8-ми городах. Компания специализируется на выпуске детской дизайнерской мебели под маркой "Полосатая лошадь".

 

Последние комментарии

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:25 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:16 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6