С 9 по 11 февраля Самарская область будет во власти атлантического циклона. Это значит, что погода будет крайне неустойчивой, со снегопадами, местами сильными, метелями и порывистым ветром, который часто будет менять свое направление. На дорогах, соответственно, следует ожидать снежные заносы.
Сегодня ночью, 9 февраля, синоптики обещают снег, метель и температуру воздуха -3 ...-8°C. Завтра днем, 10 февраля, будет небольшой и умеренный снег, слабая метель. Температура воздуха ожидается в районе -2 ..-7°C. В пятницу, 11 января, будет облачно с прояснениями, местами небольшой снег. Температура воздуха опустится до -9 ...-14°C, сообщает Приволжское УГМС.
По данным FORECA, 10 февраля в Самаре ожидается снег и температура воздуха -5 ... -9°C. В пятницу, 11 февраля, снег будет только утром, а температура воздуха опустится до -15°C.
Последние комментарии
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия